02.08.2018
История любви к ЗОЖ от Анастасии Сидоровой
Настя – многократный призер и победитель соревнований по спорту на пилоне. Вице - чемпионка Всероссийских соревнований по спорту на пилоне 2017.

Мы спросили у Анастасии, как профессиональный спорт пришел в ее жизнь и как изменил образ жизни.

В 19 в моей жизни появился пилон. Я совсем не ожидала, что смогу добиться таких колоссальных успехов. Уже через год прошли первые соревнования и я стала преподавать. С того момента что-то изменилось - больше я уже не видела свою жизнь без этой работы
- Анастасия Сидорова, чемпионка Всероссийских соревнований по спорту на пилоне 2017.
Далее Настя поделилась своим опытом и ощущениями, а также мнением о ведении здорового образа жизни.

Про уверенность в себе:
— К подростковому возрасту у меня появилась боязнь сцены. И эту болезнь, я смогла побороть только через много лет, благодаря выступлениям на соревнованиях на пилоне. – Продолжая тренироваться и преподавать, повышалась моя уверенность в себе и в своих силах. А приятным бонусом стало улучшение физической формы - тело стало красивее и рельефнее.
- делится Анастасия.
Да, это заряжает! А что самое крутое в таком активном образе жизни?
— Самое приятное в спорте и ЗОЖ - это эмоции, которые ты получаешь! Взять те же утренние пробежки – может с утра трудно заставить себя встать и побежать, но зато после 10 км, ты весь день полон энергии!
Про цели:
— Занятия спортом мотивируют на бесстрашные действия. Мы испытываем страх на каждой тренировке, выполняя трюки, мы боремся с этим страхом. Преодоление таких «барьеров» транслируется и на жизненные ситуации: многие проблемы кажутся гораздо проще, меньше страха делать первые шаги! В общем спорт закаляет!
Про ЗОЖ:
— Я люблю ЗОЖ за то, что уже не хочу так портить свое здоровье, как это было раньше! Я все время нахожусь в форме, а для девушки это особенно полезно, ведь после беременности можно намного быстрее восстановиться.

— А самый большой плюс ведения здорового образа жизни: это возможность сохранить фигуру, даже если позволять себе есть сладкое.

Чем больше тренируешься, тем больше можешь себе позволить.

Другие статьи: