10.04.2019
Самый удобный перекус
В сегодняшнем ритме жизни совсем непросто питаться правильно и полезно, согласны? Особенно когда тратишь уйму времени на дорогу, очереди, пробки... Что же делать? Ведь так важно есть правильно и соблюдать режим питания.
Когда доставка еды или поход в ближайший фаст-фуд проще, чем поиск продуктов хорошего качества — совсем не просто питаться правильно и полезно. Но, даже полезные и правильные блюда нужно приготовить, потратив на это время, которого у современного человека практически нет. Так и живем, пельмени, булки, литры кофе…А что же делать когда холодильник дома, а ты стоишь в пробке, едешь в метро или сидишь в офисе? У нас есть ответ — натуральные фруктовые батончики Фрутилад. Тут можно вставить красивые слоганы, обещания и все, что обычно мы встречаем в рекламе… Но.

давайте честно
Мы не добавляем в свою продукцию эликсиры молодости и секреты вечной жизни, как и не добавляем химию, ГМО, ароматизаторы и красители.
А вот так, звучит состав финикового батончика: Финик, миндаль, какао масло.

Мы не забыли строчку и ничего не пропустили. Как видите, никаких эликсиров и обещаний — только натуральные ингредиенты, отточенные производственные процессы и любовь к своему продукту.
Пара батончиков по 30-40 грамм не займут много места в сумочке, рядом с увлажняющим кремом и зарядкой для мобильника. Зато, можно будет успокоить голодный желудок в ожидании полноценного обеда или ужина.
Лайфхак от «Фруктовой Энергии»:

Простое, но очень практичное качество — неглазированные батончики не тают! Многие разочаровывались, когда содержимое вытекало из упаковки, теряя форму и вид - с нашими батончиками такого не произойдет! А еще натуральные фрукты не вызывают сильную жажду, при этом содержат множество витаминов и микроэлементов. Не важно — захотелось тебе отвлечься от офисной рутины за чашкой чая, или впереди ночь в палатке, тяжелые нагрузки или спокойная прогулка по набережной — фруктовые батончики «Фруктовая Энергия», идеально подходят на все случаи! Заказывай весь ассортимент на Фрутилад.ру !

Другие статьи: